Прививочный график

Доброго дня вам уважаемые врачи, обращаюсь снова к вам. Нам шесть месяцев, все прививки с детства по графику, медотводов не было ни разу, ничего не пропускали, сегодня 50й день с прошлой вакцинации. Врач после осмотра назначила акдс и гепатит. Сделали одним шприцом, в одну ножку. А разве полиомелит не ставится в шесть месяцев и если да то почему могли не сделать. Вот в раздумьях все ли прививки мы сделали до года. Помогите разобраться пожалуйста. Заранее благодарю вас.

Принятый ответ

Здравствуйте ставится
Прикрепите пожалуйста фото прививочной страницы карты

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, прививочный карты нет на руках к сожалению

Принятый ответ

Здравствуйте, если у вас все по графику у вас уже третья вакцинация АКДС, геп в, полиомиелит уже третья вакцинация - капли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, да акдс и гепатит в третий раз. А во сколько месяцев теперь от полиомелита капать

Принятый ответ

Здравствуйте! Ирина, посмотрите пожалуйста в прививочном сертификате. По идее должны были привить и от полиомиелита.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Аида, не привили почему то(

Принятый ответ

Здравствуйте,пришлите пожалуйста прививочный сертификат или прививки из амбулаторной карты

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, нет на руках к сожалению

Скорее всего,не было в поликлинике капель полиомиелита

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, спасибо за ответ.

Возможно доктор пропустил. Обратитесь к вашему врачу повторно. Иногда(редко) бывает такое, что нет вакцины. Ничего страшного, не переживайте, слелают в день обращения.

Если у вас, как говорите все по графику, должны были и капли уже дать.
Спросите у своей участковой мед сестры.
Если не делали в этот раз, то минимум через месяц капли теперь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо, а разве до года можно капли?

Полиомиелит можно капнуть через 30 дней от последней ваше вакцинации(если конечно,он есть в поликлинике)

Тогда полиомиелит Капайте через 30 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, спасибо, на иммунитет ребёнка не влияет задержка?

Да, третья вакцинация капли, но можно и уколом делать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо

Нет конечно
Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, благодарю вас

На здоровье.

Принятый ответ

Без графика к сожалению нельзя сказать, через 30 дней можно будет сделать капельки

Здравствуйте, могли не сделать по причины отсутствия вакцинации!

Смотрю что переживаете очень сильно, в любой поликлинике есть информатор, вы можете позвонить и уточнить почему полиомиелит вам не прокапали. То что ребенок вовремя не получил вакцину в этом нет нечего страшного.

Разобраться можно только если вы предоставите сведения о всех сделанных ранее вакцинаций.

Здравствуйте!Скорее всего не было в наличии вакцины от полиомиелита.Обратитесь повторно к педиатру,вам поставят.Всего Вам хорошего!

Здравствуйте! Вы правы. Вам должны были сделать еще и полиомиелит. Вы прививки делали российские или импортные? Знаете какой препарат использовали?