Кошка при родах перекусила лапу котенку

Сегодня 2-е сутки. Лапа почернела, бедро выше перекуса опухло. Запах не приятный. Что делать? Левомиколью сейчас намажу, у котенка сохранится лапа или гангрена началась? Котенка без лапы наверно не стоит оставлять

Здравствуйте. Ответить на ваши вопросы сможет врач только после осмотра.
А оперировать лапу котенку или эвтаназировать его, решать только вам.