Красная сыпь

Возраст 1месяц кормлю грудью 3дня назад попробовала довать докорм появилась красная сыпь на сама она красная наконечник белый, смесь Нутрилон премиум скажите пожалуйста что с этим делать что этотакое

Здравствуйте! Скажите нет ли возможности приложить фото сыпи? Так было бы яснее. Где сыпь находится? В связи с чем насали вводить смесь?

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото сюда или мне в личку.
Без фото рассуждать о чем либо БЕСПОЛЕЗНО

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам