Зацикленность,напояжение

Здравствуйте.У меня каждый раз, даже каждую неделю разнобразные симптомы.А в данный момент какие то мысли зацикленность очень мешсет напрягаюсь меня ну так легкая напряженность а раньше было на много сильнее.Не могу удобно спокойно сидеть даже настроение от этого портиться.Когда напояженность была сильная я принимала 10 дней экстракт валериана и очень хорошо помагло никаких мыслей не было.Думаю модет еще 5 выпить?Не знаю что делать?От чего это зависит как избавиться?Плиз ответьте

Здравствуйте. Поработайте с психологом очно, чтобы разобраться в причинах вашего состояния. Пропейте Персен или Адаптол 1-3 месяца, МагнеВ6 форте, 1 месяц.

Екатерина, хорошо но у меня в основном напряжение все с нервами а когда пью валерианку проходит)

Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?

Андрей, да да даа верно у меня были эти симптомы но щаи уже проходят как начала принимать экстракт валерианы.А с психикой сроде все норм

Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Если не получится найти специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.