Задержка месячных
Здравствуйте, у меня задержка месячных последний раз были 25 марта уже нет 2 месяца тест отрицательный, постоянно задержки на 1 месяц или 1,5 месяца, болит низ живота 3 дня, была на приёме в смотровом в августе, на тот момент была задержка небольшая, может ли быть задержка из за массы тела, полтора месяца назад вешала 43 кг сейчас. 40кг
Принятый ответ
Добрый вечер! Какой у вас рост и сколько вам лет?
Юлия, рост 1,62
19 лет
Юлия,
Здравствуйте. УЗИ малого таза делали? Из- за малого веса так действительно бывает. Сдайте анализ на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.