Витамины и планирование ребенка

Здравствуйте, Мы планируем ребенка, но пока что не получаеться. Подскажите пожалуйста какие витамины лучше для женского пола. Алфавит мамино здоровье или Компливит мама? И для мужского пола какие хорошие?

Добрый день!
Принципиально значения, какой именно витаминный комплекс вы выберете, нет. Главное, что б он содержал фолиевую кислоту, а для мужа - цинк.
Сколько по времени уже не получается забеременеть?