СТРЕЛЯЮЩИЕ БОЛИ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

БОЛЕЕ 4-Х ДНЕЙ БЕСПОКОЯТ СТРЕЛЯЮЩИЕ-ПУЛЬСИРУЮЩИЕ БОЛИ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ КРУГЛОСУТОЧНО,КОТОРЫЕ КУПИРУЮТСЯ ТОЛЬКО КЕТОНАЛ ДУО..ЕСТЬ ДИАГНОЗ: ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО,ГРУДНОГО И ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛОВ.ЧЕМ СНЯТЬ ЭТИ БОЛИ?

Здравствуйте, Светлана! Ранее такие боли бывали?

Наталия, однажды были но в левом виске... Муж отвез к вертеброневрологу...он что-то потянул-растянул и больше не беспокоили...Но сейчас в другом месте ..и днем и ночью...прострелы...Замучили уже...

Обратитесь на очный приём к неврологу для подбора терапии и дообследования.