Боль в ушах(отит) — вопрос №134937
Здравствуйте! У нас такая проблема, после прогулки с малышом(8 месяцев) по возвращению он сильно плакал, не переставая, я не могла понять почему и подумала на зубы т. к. лезут передние верхние, но в ночь поднялась температура 37,5, на следующий день, он так же плакал, температура поднялась ещё выше, я спасалась нурофеном и тут я поняла, что то здесь не то, вовсе не зубы, вызвала педиатра на следующий день, на что он нажал в области ушей и он заплакал, таким образом определили, что это отит, выписала капли в нос и анауран, я вместо анаурана купила отипакс т. к. Анауран от года. Температура днём поднимается до 39 и ночью где то так же и вот капаю сегодня второй день, а результата нет, кроме как обезбаливания, температура так и выскакивает после действия нурофена. Горло не красное, соплей нет, гноя тоже нет в ушах. Подскажите что делать и принять?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!