СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Быстрый набор веса

Здравствуйте за 5 лет набрала 30 кг. Мне 28 лет. С 2019 года стали проблемы с давлением, позже стал приходить вес по 7 кг в год. Появились волосы по мужскому типу, папиломы . Сдала гармоны в 2023 году Тестостерон 0.588 Кортизол 13 Инсулин 30 Лептин 40

Гастрит
28 лет
17 Апреля 2023·Просмотров: 104·Анонимно

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день!
В вашем анализе нет 17-он прогестерона, ттг, пролактина на 2-3 день цикла. Также Ферритин, витамин Д в крови.

У вас выраженные признаки гиперинсулинемии по анализам. Надо проводить глюкозотолерантный тест с определением инсулина и назначать лечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.