Консультация кардиолога /

Редкий пульс до 46, плохое состояние — вопрос №1349934

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почти каждый день беспокоит пониженный пульс, доходит до 46. При этом начинаю себя неважно чувствовать. Как комок в горле, давящее чувство и дискомфорт при дыхании. Делала не так давно, врач УЗИ сказала обратиться к кардиолога, но у нас в городе его пока нет. Скажите, что может вызывать такие состояния и можно ли сказать, что у меня ИБС?
Извините, не разобралась, как на сайте прикрепить УЗИ сердца.

Возраст: 36

Хронические болезни: Инсулинорезестентность, стеатоз печени, узлы ЩЖ

Кардиолог
Здравствуйте,Юлия. Об ИБС тут ничего не говорит
В бесплатом вопросе Вы не можете прикрепить результаты обследований,по этому Вам нужно взять платный,либо перепечатать заключение.
Пройдите Холтеровский монитор, что бы посмотреть какой у вас пульс в течении дня и есть ли паузы
Клиент
Виктория, подскажите пожалуйста, а кашель при этом, постоянный, лёгкие чистые, делала рентген. Может говорить о сердечных заболеваниях?
Кардиолог
нужно посмотреть Ваше ЭхоКГ
А Вы принимаете какую-то терапию?
Клиент
Виктория, нет, ничего не принимаю. Кардиолога пока нет у нас.