Сдал анализы

Здравствуйте! Был не защищённый половой акт, через две недели появились выделения сопровождающие неприятным запахом. Сдал анализы. Лейкоциты 22-50-70. Эпителиальные клетки - большое количество Ц>П, микрофлора - скудно смешанная, хламидии 7.2×10.5 сказали, что разные микрофлоры у партнёров. Подскажите что делать?

Гепертония
35 лет

Здравствуйте, Сергей! По возможности, прикрепите пожалуйста результаты анализа