Подбор смеси грудничку — вопрос №1349955
Кушаем смесь нистожен 1 с рождения, но при срыгивания по 2-3 раза после каждого кормления , бывает , что срыгивает творожистой массой , ещё и пахнет кислым , повышенное газообразование , часто тужится , плохой сон днем , какаем раз в сутки
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!