Кошка худая
Здравствуйте доктор! Кошке 15 месяцев, помесь шотландской вислоухой и простого кота. Не стерилизована. Ест сухой вискас. Толстой никогда не была. Аппетит всегда был хороший. Месяца три назад аппетит совсем пропал, стала есть очень мало, активность снизилась. Шерсть очень сильно линяет. Сильно похудела. Бока впалые, легко прощупывается позвоночник и рёбра. Весит 2 килограмма. Давали лекарство от гельминтов, ничего не изменилось. Ещё у неё постоянно выделения из глаз коричневого цвета, с детства. Ветеринар говорил, что это связано с породой. Подскажите пожалуйста, как нормализовать ситуацию и поправить вес.
Здравствуйте. Сначала надо проверить нет ли у нее заболеваний внутренних органов или носительства инфекций.
Для этого надо посетить врача.