Дискомфорт во влагалище
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать перед походом ко врачу. Запись на 28.04 только. Хочу придти уже с анализами готовыми сразу, чтобы не терять время. Жалобы: после сильного стресса дискомфорт во влагалище, как будто ощущаю всегда его. Выделений странных нет. Спасибо.
Нет
26 лет
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор, мазок на онкоцитологию и пройдите узи органов малого таза.
Лейла, здравствуйте! Пришел мазок. Подскажите пожалуйста норма ли: цервикальный канал эпителий цилиндрический - обнаружен, эритроциты обнаружены. Уретра: эпителий уретральный- обнаружен.
Да, но это не главное. Важно количество лейкоцитов, а также отдельных микроорганизмов в мазке