Психует бросает грудь

Дочке месяц, кушала хорошо, но сейчас сначала берет грудь, а потом начинает психовать и бросать грудь но все равно ищет её, это не колики. На нёбе заметила три маленькие белые точки, думала молочница, но язык не белый. Что это может быть и как с этим справиться?

хронически пелонефрид
25 лет

Здравствуйте, на небе это жемчужины Эпштейна. Часто встречаются у малышей.
Они не доставляют беспокойств ребёнку, не мешают приёму пищи. Обычно к 3-4 месяцам проходят самостоятельно.
Как со стулом у ребенка? Нет ли раздражения в перианальной области? Повышенного газообразования? Приливы молока чувствуете? Как прибавляет в весе?