Пятна на лице после электро

Здравствуйте. Уже писала вопрос на эту тему. После электро лица прошло 10 дней точно. На лице так и остаются красные следы, пятна. Местами были подкожники, сейчас пару тоже есть. Рекомендовали крем неотанин, левомиколь, циндол тонким слоем. Мажу , наношу. Уже 5 дней этими средствами .Особо результата не вижу. Что с этим делать

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Так быстро эффект не наступает, если 5 дней на левомеколе без динамики, смена на фуцидин крем или далацин гель 2 р в день, 14 дней.
Тут сейчас еще поствоспалительная пигментация от травматического воздействия, она чуть дольше будет проходить.

Принятый ответ

Здравствуйте,Вероника!
Судя по всему-это фолликулит
Видны воспалительные элементы
Конечно, 5 дней не достаточно для лечения
Рекомендую: ограничить контакт с водой и исключить трения
Внутрь: Зодак по 1 таб в день, 10 дней
Аевит по 1 др 2 раза в день, 15 дней
Наружно: Мирамистин 2 раза в день, 10 дней
Зинерит лосьон 1 раз в день, вечер, 14 дней ( по необходимости можно продолжить до 1 месяца использования)
Бепантен плюс 1 раз в день, 14 дней
Ограничить приём сладостей и мучных изделий
И ещё раз, самое главное не травмировать

Здравствуйте, крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи

Здравствуйте. Акне. Лечение гели Азелик с Клиндовитом 2 раза в день курс от 6 недель до 6 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте.
Электро - это эпиляция?
В первую очередь вам нужно обратиться к тому кто проводил
Затем начинать лечение.
Похоже по фото на фолликулит.
Лучше использовать фуцидин крем 2 раза в день - 7 дней!