Какое будет назначение?

Добрый день, сдала анализы на гормоны, Т3св, Т4св в норме, ТТГ - 0.0083, Ат-тг 31.39, ат-тпо 34.4, ат к рецептопам ТТГ 7.49. За 6 мея вес снизился на 8кг, иногда повышается пульс. В остальном самочувствие отличное.

Нет
39 лет

Здравствуйте!
По анализам у Вас тиреотоксикоз в субкомпенсации.
Нужно начинать лечение. Лечение продолжается от 8 до 12-18 месяцев пока уровень АТ рТТГ не придёт в норму.
Тирозол 20 мг (10+10) два раза в день принимать 1 месяц, но не отменяете, делаете контроль ТТГ и свТ4 и по результатам анализа можно присоединять тироксин 50 мкг/сут и при нормальном соотношении гормонов подобранные дозировки нужно будет принимать постоянно пока антитела не снизятся.

Татьяна, благодарю Вас. Вес при этом сильно увеличится?

Вес может увеличиться при повышении ттг выше нормы, за счёт накопления ж дикости, при компенсации процесса набора веса не будет

Татьяна, благодарю Вас!