Изжога желудка

С 20лет мучает ижога делаю каждый год фгдс заключение врача скользяшая грижа,выброс кислоты в пмшивод,без тоблеток нет жизни уже фиброз1оброзовалс что без перерыва пью припораты омез.рабипрозол,ит.д.вопрос как мне быть и как этот недуг вылечить?споибо.

Есть один очень эффективный метод, испытаний многими людьми, прочитайте в интернете лечение желудка и кишечника препаратом АСД фракция 2