Ребенок упал с кровати
Здравствуйте. Ребёнок 8 месяцев ночью упал с кровати спиной, приземлился на попу и ударился головой об алюминиевую батарею. Сильно плакал, потом успокоился. При осмотре на шее покраснение, приложила холод. После успокоения, покушал (грудное вскармливание) и уснул. Подскажите дальнейшие действия? Нужно ли показывать врачу?
Нет
34 года
Здравствуйте, если ребенок ударился о батарею,лучше чтоб его очно осмотрел нейрохирург,и сделал рентген головы