Это может быть сифилис? — вопрос №1351225
Примерно 13 лет назад был незащищённый половой акт через несколько лет выступил псориаз на коже головы потом после перенесенной простуды появился ком в горле потом появились черные волоски на груди и на спине небольшие родинки и начали разрушаться зубы, также появились бугорки под губой периодические боли в ногах, слабость во всем теле. Через некоторое время я забеременела сдала самостоятельно анализ крови на сифилис гепатиты в и с все отрицательно, потом мне взяли анализ в ЖК через неделю примерно тоже отрицательно. После родов появилась зелень в носу и появился зуд на различных участках кожи, боль в горле , как будто кислотой обжигало ставили хронический тонзилит, судороги и головные боли.Есть ли вариант что после нескольких сдачачах анализа крови он у меня все таки есть. С мужем живу уже 13 лет.
Возраст: 28
Хронические болезни: Не знаюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!