Питание котенка
Доброе утро уважаемые врачи. Как можно наладить питание шотландскому котёнку. На натуральном питании, варим ячневую кашу, отвариваем куриное мясо. Ест плохо. Когда добавляю влажный корм ест с аппетитом. Можно ли перевести котенка полностью на сухой корм Пурина. Котёнку 3 месяца
Нет
3 года
Добрый день,
Да, можно перевести. Только прошу обратить внимания, у Пурины есть несколько подфирм. Рекомендуется корм премиум класса, Пурина Проплан для котят. Там есть и сухой корм и влажный. Главное не мешать с другими фирмами.
Если будет есть только промышленный корм, больше ничего не нужно давать. Только корм и вода. Следить за тем, чтобы котенок пил воду.
И не забывайте об обработках от гельминтов и эктопаразитов, и вакцинациях.
Алена, спасибо большое