Грибок

здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста. у собаки,дворняги, как мне кажется грибок. при осмотре обнаружила чешуйчатые корочки на подушечках передней лапки, уходит в область между пальцами. он хромает уже больше месяца,сначала думала что то с суставами,так как в молодом возрасте была травма. ему пятый год,вроде еще не старый. хозяин его бросил,живет на улице,но я его кормлю хорошо,он очень крепкий и плотный. мама лабрадор,отец неизвестно кто. пес вырос на моих глазах и сейчас ко мне очень привязался. очень хочу помочь ему( сегодня купила спрей фунгин,но он очень умный,увидел флакончик и убежал.чистили ему ушки не так давно,видимо боится, что опять будем это делать. подскажите,можно ли как то,какие то уколы поставить или таблетки как то обманным путем в него закинуть? обрабатывать он точно не даст(( спасибо большое вам)

Можете попробовать флуконазол

Александр,здравствуйте!! спасибо за ответ!!! флуконазол в таблетках? если не затруднит,подскажите пожалуйста дозировку и сколько дней по сколько раз давать. еще раз спасибо огромное!!

Принятый ответ

Если собака мелкая или средняя достаточно по 1 капсуле 150 мг 1 раз в неделю всего 5 недель

Александр, собака килограмм под 30,наверное можно считать средней)) спасибо авм большое) будем лечиться!!!