Почему ребёнок так спит

Здравствуйте, ребёнку 5 лет, он спит запракинув голову назад, не всегда, но переодически, у невролог на учёте не состоит! Спит так с рождения, вернее сначала спал, когда маленький возле меня под моим подбородкам, куда обратится?

Добрый день. Что то еще беспокоит?

Елена, нет

Я не думаю, что это имеет какое то значение. Но если очень сильно переживаете, можете проконсультироваться у детского невролога.

Елена, спасибо