Шампунь для ежедневного применения от себореи

Добрый день. Перхоть (себ.дерматит) давно беспокоит. Реком-и от врача были такие Длительно циновит (скин-кап) Питьевой режим до 2 литров воды. Скин-кап пока не брал (дороговато) Купил пасту сульсена форте 2%. Какой выбрать шампунь для ежедневного применения, чтобы потом нанести сульсену? Вчера приобрел органик шампунь от Агафьи морошка. От него перхоти много (пасту сульсену еще не применил) Брал Dercos против перхоти - для повседневного применения, флакон закончился ( он помогает - но все же перхоть есть). может взять dercos успокаивающий ШАМПУНЬ БЕЗ СУЛЬФАТОВ для ежедневого применения + сульсену курсами.? Тана дегтярный шампунь, также пробовал

35 лет

Здравствуйте, Антон
Шампунь Сенсибио ds
Келюаль
Выводы о шампуне можно делать только спустя 3-4 мес регулярного применения
Себорейный дерматит головы - ищите проблемы в ЖКТ
Ищите дефициты по витаминам и микроэлементам

Виктория, использовать эти шампуни для ежедневного применения ? Т.е обычные шампуни (типа фруктис, дав) не применять ?

Принятый ответ

Врачи вам будут назначать шампуни лечебные
Эти формулы используют и в лечебных и в профилактических целях

Здравствуйте
Алерана от перхоти попробуйте шампунь

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать