Е coli гемолитические

Добрый вечер. Анализ показал е Coli гемолитические 10 в5 ст. Часто вздутие живота и тяжесть, урчание кишечника. Есть высыпание на коже. 2 месяца назад пила антибиотик. Как убрать патогенную флору без антибиотика? Спасибо

Здравствуйте. Без антибиотика - пропейте бактериофаг поливалентный или коли бактериофаг, 10 дней, затем микрофлору - Линекс форте или Баксет 10 дней.

Здравствуйте! Нарушения стула есть? Антибиотик пили по поводу дисбактериоза (после анализа?). Какие еще обследования делали -ьУЗИ брюшной полости, анализы, копрограмма?