На голову упал предмет

Здравствуйте,ребёнку 4 месяца Ребёнок лежал в кроватке,я хотела дать лекарство Фенистил,но когда начала брать,бутылочка с лекарством выпала из коробки и упала на голову ребёнку Ребёнок сильно плакал,но потом вроде успокоилась,кушает,спит,на голове ничего нету Может ли это сильно навредить ребёнку?Кому показать,чтоб избежать каких либо осложнений?

Нет
23 года

Здравствуйте!
Ничего страшного не случится,малыш просто испытал боль и страх,поэтому сильно плакал.
Если на головке нет следов ушиба,малыш ведет себя как обычно-можно никуда не обращаться.
Кости черепа у детей мягкие,за счет незакрытого родничка отлично амортизируют удары.
Не переживайте и в следущий раз будьте аккуратнее.
Не вините себя,такое может произойти с каждым,вы остаетесь все такой же хорошей мамой для своего малыша!