СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Маточное кровотечение. Гормональный сбой

Здравствуйте. Мне 27лет. Не рожала. Три недели назад началось маточное кровотечение. После обследований сказал врач что это гормональный сбой. Назначил Ярину. Пила Ярину три дня по 3таб. Кровотечение остановилось. После чего врач сказала пить по одной таблетке Ярины. Пропила ещё два дня и потом началась мазня. Это с чем связано ? Что мне стоит дальше делать? Помогите пожалуйста!!!!

1 Июня 2019·Просмотров: 129·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день, а что у вас по УЗИ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.