Рак поджелудочной железы и метастазы в печени

Здравствуйте. Мы с отцом работаем в одной организации. Каждый год проходим просмотры в поликлинике. Отец в прошлом году проходил диспансеризацию. По зиме ( примерно в ноябре месяце) он был на больничном ОРВ, и спустя две недели его выписали и отправили работать (была повышенная соя, врачи не обратили на это внимания). Наступило время очередного профосмотра, но уже в другой поликлинике, и у него оказались плохие анализы. Отправили на повторные анализы и процедуры. В итоге ему поставили диагноз: рак поджелудочной железы и метастазы в печени (4 стадия). Врач отказался его оперировать и сказал что у отца очень мало времени. Просим помощи, мы не знаем что делать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Где Вы живёте? Какие результаты обследования есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Дмитрий, здравствуйте. Живём мы в алтайском крае, город Заринск. По результатам МРТ и ещё каким то анализам ему поставили диагноз рак поджелудочной железы и метастазы в печени 4 стадия. Врач отказался его оперировать и сказал что он умрет на операционном столе. А так говорит ещё маленько поживёт. Он мне особо ни чего почти не говорит. Но мой дядя (врач-стоматолог) посмотрев результат МРТ сказал мне что у отца опухоль на печени 10 сантиметров.