Трижды негаттвный рак мж
Добрый день ! Как я могу попасть на ваше лечение протонами, мне поставили рак трижды негаттвный мж 2 ст б 2 гр сейчас назначили химию 4 ас размер 3,9 . Возраст мой 47 лет рак с левой стороны груди находится верхнем наружном квадрате . Сопутствующие заболевания тахикардия гипотертоз гепатоз холецистит панкреатит вврткоз вен. Жду вашего ответа, спасибо .
Добрый день. При трижды негативном раке молочной железы более целесообразно назначать, на первом этапе комплексного лечения, химиотерапию с применением токсанов.