Потеря веса

Здравствуйте.Наблюдается потеря веса при повышенном аппетите на протяжение 2 лет.Рацион не менялся,на диетах не сижу.Сдавала анализы на щитовидную железу,биохимию,коппограмму,делала узи брюшной полости,щитовидной железы,органов малого таза,отклонений нет.Подскажите,какая может быть причина и какие анализы можно сдать.

Нет
25 лет

Здравствуйте, Дарья, рекомендую сдать анализ крови на гельмо-скрин на паразитоз.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, нужно сдать только кровь?уточняла по анализу,сказали кал и кровь одновременно сдать

по анализу крови точнее можно сказать есть ли кишечные и внекишечные формы паразитоза.