Частый цистит у щенка

06.04.2023 у щенка (сучки) обнаружили цистит, обратились к ветеринару, назначил лечение (уколы, суспензия), все проставили - помогло. Сегодня симптомы опять повторились, часто мочится. Что делать????

нет
33 года

Добрый день,
Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов и назначение какое было, какими препаратами.
Помимо частого мочеиспускания, что то ещё беспокоит? Что кушает щенок? Сколько воды в сутки получается выпить?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать