Сопли после орви с кровью
Здравствуйте, ребенок 1 год, переболели семьей орви, врач осмотрел, тест на корону отрицательный, из симптомов у ребенка температура 3 дня 37.7 максимум, чихание, насморк, температуру не сбивали, нос промывали морской водой. Через неделю начались кровавые сопли. Желтоватые. Температуры нет. Что делать?
Здравствуйте
Сосудосуживающими препаратами пользовались?
Галина, нет, только морской водой, српельки не текут, носик не забит, частично, и вот когда пробивает, текут сопли желтые с кровью, разово
А вы морскую воду капли или спрей используете?
Галина, капли всегда брала, но ребенок выздоровел и я неделю ничем не пользовалась, и тут сгустки крови появились эти, сегодня взяла попробовать спрей, аккуратно
Сосуды слизистой носа близко расположены к поверхности, и очень легко травмируется от спрея