О лечении щитовидной железы

Добрый день! У моей сестры мерцательная аритмия. В Санкт-Петербурге в клинике у нее нашли отклонения в щитовидной железе. Хотят назначить гормоны. Я хотела бы спросить, а какие травы можно использовать при лечении щитовидной железы при мерцательной аритмии? Благодарю

Здравствуйте необходим прием гормональных препаратов обязательно!