Трактовка результатов эли висцеро 16 теста

На днях получила результаты анализа. Напишите, пожалуйста, заключение и что делать дальше - к каким врачам идти и какие дополнительные анализы нужно будет сдавать для уточнения диагноза по «красным зонам»? Показатель тиреоглобулин - зелёный. Может ли он быть зелёным при нарушении работы щитовидной железы?

Здравствуйте
Прикрепите анализы

Юлия, прикрепила. Посмотрите, пожалуйста.

Какие жалобы?

Ольга, основная жалоба - постоянная усталость.

Здравствуйте красные зоны это показатели инфекционного процесса, нарушении функции почек, поджелудочной и цнс
Тиреоглобулин может быть в норме, даже если есть нарушения в ткани щитовидной железы

Елена, спасибо за ответ. Я делала узи почек и поджелудочной - на узи всё в порядке. Напишите, пожалуйста, какие анализы вы бы рекомендовали сдать для уточнения диагноза?

Бх крови(биллирубин, аст, алт, креатинин, мочевину, щф, глюкоза, панкреатическую липазу, РФ, срб, асло, аццп)
Инсулин, с-пептид
Кортизол, актг
Кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg, m
Если есть головокружение, Узи сосудов головного мозга и шоп

Елена, спасибо большое! А к каким врачам нужно идти с такими анализами?

Принятый ответ

Терапевт, эндокринолог, инфекционисту, невролог