Что вас беспокоит?
Поставила не ту дозу деферелина!
Репродуктолог назначила деферелин 0,2 поставить сегодня,через 35 часов пункция фолликулов,я все как надо развела,не могла набрать т.к воздух мешал,как то так произошло что выплеснулось половинка ( поставила 0,1,что будет!???получится пункция?возьмут фолликулы или все испортила?
Принятый ответ
Думаю ничего критичного т.к 0.1 минимум был введен, но вашего врача предупредите
Принятый ответ
Ксения, Здравствуйте. Обязательно предупредите об этом своего репродуктолога. Специальность эта довольно узкая, и думаю, даже многие врачи не смогут дать вам компетентного ответа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько дней кололи?
Принятый ответ
Если вы применяли дифферелин 0.1 мг , где вы использовали растворитель 2 мл , то ничего страшного не случилась, поскольку концентрация самого раствора не изменилась! Однако о том , что были не соблюдены все требования при проведение инъекции, сказать лежащему врачу требуется !
Эльвира, мне назначили разово вколоть деферелин в дозе 0,2 ампулы две по 0,1,я их обе развела в один шприц два растворителя и два порошка,и потом только выплеснулось,поставила 0,1((
Спасибо за пояснение! Сказать врачу о случившемся ! О том, что дозировка снижена! Дальнейшие действия на усмотрение вашего врача !
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 09:4410 ответов
- Вчера в 08:469 ответов
- Вчера в 07:1910 ответов
- 6 Июля 6 ответов