Мальчик или девочка ?
Здравствуйте,меня запутали…(( Два раза говорили девочка сегодня 16 недель сказали мальчик ,первый мальчик мечтали о дочке,конечно главное здоровый ребёнок,но мне кажется к меня девочка Посмотрите пожалуйста вы,кто там у меня
Нет
28 лет
Здравствуйте, если вам это принципиально важно, сдайте кровь в платной лаборатории на определение Пола плода по крови матери(в вашей крови определяют у-хромосому, если ее нет то девочка, если есть мальчик).