Гранулема кольцевидная — вопрос №1353182
Добрый день!
На ноге появилось пятно красное круглое, сначала было небольшое, потом начало увеличиваться, дерматолог сказала дерматит, мазала Акридермом почти прошло, потом появилось ещё больше, в этот раз поставили диагноз кольцевидная гранулема, так ли это?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!