Ответ

Здравствуйте.Моей тойтерьерше седьмой год.Стерилощованна больше года назад.После чистки зубов пошли выделения...Съездели к врачу,сказали быть такого не может.После стирилизации собака здорова на все 100%.Сегодня обнаружила что она ходит в туалет на пеленку и в конце у нее капает кровь.Ночь на дворе...что делать?Ее тресет.Кушает хорошо,гуляет так же.Что это может быть?

Здравствуйте. Не совсем понятны описываемые вами симптомы, откуда капает?какие и откуда выделения.
Надо обратиться на осмотр к врачу, сделать узи брюшной полости.