Консультация онколога /

Успокоится на время или как? — вопрос №135331

Здравствуйте, 4 сентября была проведена операция по удалению щитовидной железы, 4а стадия, T3N1bM0
1ноября была радиойодтерапия, сцинтография всего тела показало, что повторный курс не требуется в настоящее время.В январе начала беспокоить тошнота и горечь,стал падать вес и гемоглобин. Сделала два раза гастрит,ставят атрофический гастрит. Пошли к онкологу,направил на Фгс в онкологическом диспансере и рентгеноскопия желудка с барием. Рентгеноскопия без патологии. Тошнота так и не проходит. Биопсию так и не взяли,сказали не с с чего брать. Прикрепила МРТ и ФГС. Почему если на ФГС сказали,что все нормально . почему не сняли подозрения на рак? Что мне делать? По данным МРТ ставят рак кардиального отдела.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Врач видит все собственными глазами при проведении фгдс и подозрительные участки, если они есть ( с них берется биопсия).
Нужен контроль в динамике сейчас!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Валентина,стоило бы вам успокоиться,у Вас депрессивный синдром,на фоне этого и ваши жалобы.Какой гемоглобин у Вас?На МРТ не ставится диагноз,ведь Вы сами видите,что все в заключении под вопросом.Почему онкологи Вас не снимают с этого диагноза?!Потому что так положено,так как у Вас в анамнезе заболевание щ.железы,Вы должны быть под присмотром онкологов.Если бы были изменения в желудке ,эндоскопист это увидел бы.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, гемоглобин был 13
А теперь 11,3
Андролог, Уролог
Отвлекитесь,займитесь собою,отдохните эмоционально.Вы почувствуете прилив сил.Вы психологически истощены.
Андролог, Уролог
113?Это не критичное снижение.Скорее всего алиментарный фактор.Разбавьте свой рацион говядиной,гранаты,побольше фруктов и овощей.
Клиент
Луиза, спасибо,пытаюсь настроить себе настроение,но плохо получается
Гематолог
Здравствуйте. Сделайте мрт с контрастированием.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, мне нельзя с констрастом, в ноябре был йод с большой дозой,4,5гбк
Хирург
Добрый день,по данным МРТ вам не ставили рак,а только подозрение и рекомендовали динамическое наблюдение,там неравномерное сужение,которое требует уточнения
Принятый ответ
Клиент
Арам, спасибо
Педиатр
Данных за онкологию нет. Есть испуг и на его основе полный раздрай- Ваша клиника вся оттуда. Поищите психолога. Он поможет.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо,мне уже не психолог нужен а психиатр и сильные таблетки, потому что вообще себя в руках не могу держать
Педиатр
Психиатры в отличии от психологов не лечат, а " глушат" таблетками. Только психолог. Таблетки- в дополнение. И только.
Клиент
Наталья, спасибо