Ответ

У стерилозованной тертерьерше после опорожнения мочи капает кровь.Что это такое и что делать?? Ей седьмой год.До этого был гной где то в марте.Врач уверил что она стерилизованная и быть такого не может...Предоставила фото.при осмотре ничего не обнаруженна.что делать?ночь на дворе.

Можете подавать таблетки викасол или этамзилат по 1/4 ч. табл. И срочно записаться на узи. По узи должны увидеть,что там удалено и нет ли спаек или отторжения шовного материала

Вы предоставили недостаточно информации, когда стерилизована, чем обычно кормите, общее состояние, температура тела,