Консультация невролога /

Немеют ступни при диабете — вопрос №1353533

Кажется всё болльше немеют ступни при диабете. Иногда бывают болезненные ощущения. Как можно улучшить состояние ступней? Принимаю витамины группы Б, тиоктовую кисллоту. МОжет быть есть что-то ещё?1111111111111111111111

Возраст: 39

Хронические болезни: панкреатит диабет

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, можно еще добавить Нейромидин . Не пробовали его ?
Принятый ответ
Клиент
Алана, мне его назначали довольно давно кажется на месяц. Я правильно понимаю, что он также хорошо влиет на мозг?
Клиент
Алана, Я правильно понимаю, что действующее вещество ипидакрин? Но ипидакрин вроде дешевле?
Невролог, Терапевт
Нет . Он влияет на периферическую нервную систему . Да , это ипидакрин , но Нейромидин на практике зарекомендовал себя лучше . В вашем случае будет отличным дополнением
Невролог, Функциональный диагност
Добрый вечер!
От сахарного диабета что принимаете ?
Какой уровень гликированного гемоглобина ?
К терапии добавить: габапентин 300 мг в первый день, 300 * 2 раза во второй, 300*3 раза в третий и далее также 300*3 раза
Ипидакрин 20 * 2 раза в день - 14 дней
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день добавьте в лечение Нейромидин по таблетке два раза в день в течение двух месяцев и келтикан по 1 капсуле в сутки в течение 40 дней
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!Онемение проходящего характера?
Принятый ответ
Клиент
Нонна,практически постоянно немеют. Чувствительность сохраняется, как правило боли нет
Невролог
Обязательно подсоединить т аксамон по 20 мг -2 р в день 1,5 мес
Невролог
Здравствуйте,вы принимаете верное лечение, можно добавить к лечению Аксамон 1 т 2 р день-месяц. После курса витаминов группы В, принимать Келтикан 1к в день -месяц.