Пульс снижается до 50
Подскажите пожалуйста проходил обследование поставили в заключение первичную гипертонию назначили эдарби кло 40 + 25 утром не белолол утром 2,5 Лерканедипин в обед 10 мг и эдарби кло 40 вечером. У меня такой вопрос пульс начал падать до 50 что делать?
Нет
35 лет
Добрый день! Головокружение , обморочнын состояния были? Если нет- это нормальная реакция на фоне приема бисопролола, можно мнизить дозу жо 1.25 мг при пульсе менее 50-отмена. Планово-ЭКГ и суточное мониторирование ЭКГ.