Сочетание антидепрессантов

Доброго времени суток, наблюдаюсь у врача психатора, пью миртазапин по 30 мг (целая таблетка), сегодня добавили пить сертралин по 7.5 мг первую неделю и дальше 15 мг. В википедии написано: "Сочетанное применение миртазапина и антидепрессанта группы СИОЗС может вызвать серотониновый синдром", насколько мне стало известно, сертралин как раз и есть СИОЗС. НА других форумах пишут что такое сочетание безопасно. Какая информация достоверна?

нет
21 год

Дозировки обоих препаратов низкие, риск развития серотонинового синдрома на текущей схеме низкий, но назначение двух препаратов одновременно некорректно, тем более что дозировки обоих далеки от терапевтических