Сд 1 типа
Здравствуйте! У меня сд 1 типа. Продолжительность 1 год, при выявлении очень похудела. Но сейчас наоборот очень толстею. Подскажите как похудеть? Начались очень сильные отеки тела. Скажите пожалуйста как их устранить? Много воды сейчас не пью, а все равно! И молочница. Никак не могу от неё избавиться. Лечу ее, а она снова появляется !
Сколько Вам лет
Какие показатели гликемии за сегодня.
Какой гликированный последний
Какие дозы инсулина длительного действия, и коэффициент на прием пищи.