Время сдачи анализа
Добрый день!Мне по узи щитовидной железы поставили диагноз Териоидит и назначили сдать кровь на 2-й-5-й день после менструации, но она не приходит. Срок задержки уже большой, но они не приходят и не понятно когда придет. Хотелось бы узнать, на сколько принципиально сдать анализ именно после менструации?
нет
39 лет
Здравствуйте. Смотря Какой анализ?
Здравствуйте. При тиреоидите обычно рекомендуют сдавать гормоны щитовидной железы и пролактин. Вот именно пролактин в идеале смотреть на 2-5 день м.ц. Но это не настолько принципиально. Можете сдавать в любой день.