Гематометра
У меня на УЗИ нашли гематометру назначили свечи папаревин поможет ли ?Скоро повторное УЗИ и знаю что пойду скажут опять гематометра и размер больше будет не хочется в это верить очень страшно помогите
Добрый день! не волнуйтесь сильно заранее. Конечно если она останется ее надо вакумм аспиратором удалить. Если будет долго гематометра , то может развиться более выраженный воспалительный процесс. Не понятно из вопроса после чего гематометра...