Пцр на иппп
Добрый день, через 1,5 месяца после незащищенного па сдал пцр на 12 инфекций. Могло повлиять на результат если не мочеиспускался около 2-х часов ( где- то 1 час 55 минут, точно не помню) и было мастурбация где-то за 12 часов до сдачи. Пришли результаты все отрицательно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
Нет, не могло
Виктория, сдавал в хеликс- скажите, по Вашему опыту, им стоит доверять?
Да, можете
Доброго времени суток. Результат будет достоверным. Повода для волнения нет!
Владимир, сдавал в хеликс- скажите, по Вашему опыту, им стоит доверять?
Да, хорошая сеть лабораторий.
Отвлекитесь. Вы погрузили себя в проблему и занимаетесь самобичеванием. Кроме стресса ничего хорошего не получите.
Здравствуйте, не могли повлиять, но иппп только 4, остальные бактерии могут быть и в норме
Так же нужно сдавать кровь на сифилис, гепатиты и вич (вич повторяется через 6 месяцев после ПА)
Здравствуйте, Андрей!
Результат достоверный, эти факторы не влияют
Ирина, сдавал в хеликс- скажите, по Вашему опыту, им стоит доверять?
Претензий к ним не имею, пцр не самый модный анализ, поэтому, думаю, не должно быть проблем
Здравствуйте. Только два анализа останутся под вопросом это гепатит В и С, их нужно сдавать через 6 месяцев от контакта.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
Не переживайте, всё вышеперечисленное вами не влияет на результаты анализов
Они считаются достоверными!
Ольга, сдавал в хеликс- скажите, по Вашему опыту, им стоит доверять?
Да, конечно. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, ПЦР выявляет ДНК возбудителя и мастурбация на это никак не влияет. По поводу мочеиспускания 5 минут погоды не сделают, результатам анализа можно доверять
Александра, сдавал в хеликс- скажите, по Вашему опыту, им стоит доверять?
Да, можно доверять
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не могло.
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты достоверные , все хорошо у вас
Елена, сдавал в хеликс- скажите, по Вашему опыту, им стоит доверять?
Да конечно
Здравствуйте! Не могло повлиять. Результаты анализов достоверны, если не принимали антибиотики в течении 2х недель перед сдачей. А также рекомендую сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Галина, сдавал в хеликс- скажите, по Вашему опыту, им стоит доверять?
Да, можно.