Диарея. Как лечить

Месяц назад болела простудой, пила противовирусные и антибиотики. Диарея возникла после приёма. Обратилась к терамевну-лечили энтерол, креон линекс форте. Не помогло - назначили антибиотик левомицетин - 7 дней, не восстановил ось но улутшения заменитила - стул реже стал. Сейчас назначили ацепол 24 дней, стал участился

Дискенези я желчных путей
58 лет

Елена, здравствуйте! Сколько сейчас раз в сутки жидкий стул, какой консистенции, есть ли кровь или слизь в кале, боли в животе?