Психологическая травма

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать. Мою жену на работе оскорбляли. Пришлось уволиться. После этого ей мерещится что все вокруг это обсуждают даже на новой работе. Объясняя ей что так не может быть, она вроде соглашается, но позже делает свои выводы что может такое быть.

Здравствуйте. Поработайте с психологом очно. Пропейте Персен, Адаптол, МагнеВ6 форте 1 месяц.

Здравствуйте! Вы замечаете нелогичность в ее поведении и рассуждениях?