Першит горло. Беременность 5 недель.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста каким раствором делать ингаляции при беременности 5 недель. Горло першит и нос начало залаживать. При первом триместре говорят можно только полоскания и ингаляции делать. Что еще может помочь чтобы не заболеть по полной. Помогите пожалуйста.
Нет
30 лет
Здравствуйте!
Полоскайте горло раствором ромашки или соды или фурацилина до 3-4 раз а сутки.
Рассасывать лизобакт - 2 таб 3 раза в сутки 7 дней
Ингаляции с физраствором 2 раза в сутки при отсутствии температуры.
В нос - Аквалор до 3-4 раз в сутки!
Выздоравливайте!